Новости Константиновки: На Втором донецком водоводе авария | ZI.ua
Акция закончилась

Константиновка бьет рекорды по обезвоживанию

18 января 2020, 12:26 | ЖКХ | Константиновка 9375 7
Поделиться:
Константиновка бьет рекорды по обезвоживанию

Не успели жители Константиновки порадоваться сильному напору воды, как вновь надо ею запасаться. Только что из горводоканала сообщили, что на Втором донецком водоводе случилась авария. Подача воды на город прекращена. 

Но пока она еще идет, можно сделать ее запас тем, кто получает воду по вышеназванной водной артерии. А это - более половины жителей Константиновки. Об окончании ремонтных работ не сообщается.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 26544
    [~ID] => 26544
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 5127
    [~POST_ID] => 5127
    [PARENT_ID] => 26541
    [~PARENT_ID] => 26541
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Вано
    [~AUTHOR_NAME] => Вано
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 109.162.104.29, 162.
    [~AUTHOR_IP] => 109.162.104.29, 162.
    [AUTHOR_IP1] => 109.162.104.29
    [~AUTHOR_IP1] => 109.162.104.29
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Шарий - пуп Земли))) :facepalm::D:D
    [~POST_TEXT] => Шарий - пуп Земли))) :facepalm::D:D
    [DATE_CREATE_X1] => 2020-01-21 00:10:44
    [~DATE_CREATE_X1] => 2020-01-21 00:10:44
    [DATE_CREATE] => 21.01.2020 00:10:44
    [~DATE_CREATE] => 21.01.2020 00:10:44
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 7

Ш
20 января 2020, 10:25

Надо чтобы Шарий эту :oситуацию у себя в блоге подсветил, может тогда наши власти зашевелятся.
Показать все ответы
Вано
21 января 2020, 00:10

Шарий - пуп Земли))) :facepalm::D:D
Ш
20 января 2020, 10:25

Надо чтобы Шарий эту :oситуацию у себя в блоге подсветил, может тогда наши власти зашевелятся.
Сергей
19 января 2020, 21:55

Здравствуйте скажите пожалуйста КОГДА БУДЕТ ВОДА!!!
Не простираться не покупаться и т.д
За что вам огромные деньги платят!!!
Елена
18 января 2020, 18:34

И когда же этот беспредел закончится? Почему уже шестой год у нас такая ситуация и никто ничего не делает? Все сидят ровно на своих местах получая при этом огромные зарплаты и премии!
Показать все ответы
Натальевна
18 января 2020, 22:34

У вас уже ответ написан - беспредел не закончится, пока всем известные персонажи сидят на своих местах и получают огромные деньги. Другой вопрос - что нужно сделать, чтобы разогнать этих персонажей и не забыть отобрать у них украденные общие ресурсы. И ответы на этот вопрос хорошо описаны в книгах нобелевских лауреатов по экономике. Но нам ведь это не надо, книг не читаем, детей учим ерунде всякой и делать ничего не делаем, а значит беспредел будет продолжаться, одни будут жиреть, а остальные страдать.
Сергей
19 января 2020, 21:58

Полностью согласен