Новости Покровска: местный житель проведет за решеткой 10 лет за убийство | ZI.ua
Акция закончилась

Конфликт из-за девушки стал причиной убийства на Донетчине

24 февраля 2021, 23:12 | Криминал 960
Поделиться:
Конфликт из-за девушки стал причиной убийства на Донетчине

В городе Покровск суд вынес решение в отношении местного жителя, который в ходе конфликта убил своего оппонента. Об этом сегодня, 24 февраля, на своем официальном сайте сообщила пресс-служба прокуратуры Донетчины.

Как говорится в публикации, в ходе судебного заседания было установлено, что еще в ноябре прошлого года 27-летний мужчина пришел в гости к бывшему парню своей девушки и потребовал не вмешиваться в их отношения. Уточняется, что перед походом он употребил алкоголь. В дальнейшем между ними возник словесный конфликт, который перерос в драку. В качестве решающего аргумента в свою пользу хозяин дома использовал нож и трижды ударил гостя им соперника в живот и туловище. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью и пострадавший скончался на месте.

Накануне суд своим решением признал мужчину виновным и теперь следующий десяток лет фигурант проведет за решеткой. Помимо этого, осужденный должен выплатить семье погибшего более полумиллиона гривен за нанесенный моральный и материальный ущерб.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии