Три знака зодиака, для которых очень удачна эта неделя | ZI.ua
Акция закончилась

Кому из знаков зодиака на этой неделе сказочно повезет

10 сентября 2019, 12:40 | Мир и человек, Досуг 17163
Поделиться:
Кому из знаков зодиака на этой неделе сказочно повезет

Прогноз известного астролога Павла Глобы на эту неделю поможет преодолеть неприятности и остаться на волне позитива. Больше всего повезет представителям трех знаков зодиака.

Телец

Тельцам придется самим настроиться на успех. Звезды уберегут их в эти семь дней от неприятностей. Лучше заняться чем-то привычным и не рисковать. Надо научиться правильно распределять обязанности между подчиненными.

В свободное время звезды помогут представителям этого знака в шопинге и в развлечениях. Эта неделя идеальна для активного отдыха, релаксации, путешествий и смены обстановки.

Лев

Львы смогут добиться своего и воплотить мечты в реальность. В целом же неделя идеально подходит, как для активной работы и творческой деятельности, так и для семейного отдыха, возможно, даже путешествия. Самый романтичный и яркий день — воскресенье, 15 сентября.

Скорпион

У Скорпионов на этой неделе три самых благоприятных дня – понедельник, четверг и пятница. Наступает динамичное время, время перемен, можно ожидать позитивных изменений. Проблемы ожидаются только 10 числа, когда звезды окажутся в негативном настроении.

В эти дни легко заводить новые знакомства делового и личного характера. Многим одиноким Скорпионам удастся найти вторую половинку и начать новую жизнь.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии