Новости Константиновки: Офис «Нафтогаз Украины» открылся в городе | ZI.ua
Акция закончилась

Компания «Нафтогаз Украины» открыла представительство в Константиновке

8 июня 2021, 11:20 | Официально, ЖКХ | Константиновка, Ильиновка 14580
Поделиться:
Компания «Нафтогаз Украины» открыла представительство в Константиновке
Фото автора, ZI.UA

Какие услуги и консультации здесь можно получить, что для этого необходимо, как работает и где находится офис, узнавали журналисты ZI.

С 1 июня в Константиновке работает представительство государственной газораспределяющей компании «Нафтогаз Украины». Это возможность для жителей громады получить квалифицированную консультацию, получить ответы на все интересующие их вопросы и помощь в оформлении документов.



Представительство находится по адресу: пр. Ломоносова, 131 (на пересечении с ул. Леваневского). Четыре сотрудника офиса принимают посетителей ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Перерыв с 13:00 до 14:00.

«У нас есть отдел заключения договоров для желающих стать клиентами компании «Нафтогаз Украины». Также здесь мы занимаемся вопросами реструктуризацией долгов, консультируем по вопросам оплаты услуг компании, разъясняем и сверяем правильность начислений, выдаем справки об отсутствии задолженности», – рассказала журналистам ZI руководитель представительства в Константиновке Екатерина Орлова.



При обращении в офис необходимо иметь следующие документы: паспорт, ИНН код, лицевой счет, ЕІС-код. Для заключения договора с ГК «Нафтогаз Украины» потребуется и документ на право собственности.

Читайте также: В Константиновке проверят качество нанесения дорожной разметки.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии