Новости Константиновки: коммунальщики показали, как проходят вечеринки в парках | ZI.ua
Акция закончилась

Коммунальщики показали последствия ночных вечеринок в парках Константиновки

19 мая 2021, 08:03 | ЖКХ | Константиновка 3357 13
Поделиться:
Коммунальщики показали последствия ночных вечеринок в парках Константиновки

В КП «Объединение парков, скверов и кинотеатров» в Facebook показали, сколько мусора приходится убирать каждое утро сотрудникам компании после ночных вечеринок, которые устраивают в парке отдыха «Юбилейный»

«Доброе утро, уважаемые жители города!  Но, не для всех это утро выдалось удачным! Вот такую «замечательную» картину приходится наблюдать каждое утро сотрудникам нашего предприятия, как только они придут на места своей работы! Ведь именно им, обычным женщинам, приходится вести борьбу с последствиями громких вечеринок, которые устраивают в парках и скверах города наши уважаемые горожане!», — говорится в публикации.

Коммунальщики показали последствия ночных вечеринок в парках Константиновки

Отдельного упоминания стоит признание в любви некой девушке по имени Настя, оставленное вместе со сломанными ветвями цветущих каштанов на еще не застывшем бетоне.

«А каким романтичным, пожалуй, стало такое признание в любви этой девочке Насте!  Ведь ее имя в свежем бетоне и сломанные ветви цветущих каштанов, она никогда не забудет!», — пишут коммунальщики.

Коммунальщики показали последствия ночных вечеринок в парках Константиновки


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 97306
    [~ID] => 97306
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 15740
    [~POST_ID] => 15740
    [PARENT_ID] => 96980
    [~PARENT_ID] => 96980
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => ой не аргумент
    [~AUTHOR_NAME] => ой не аргумент
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 188.190.30.157, 172.
    [~AUTHOR_IP] => 188.190.30.157, 172.
    [AUTHOR_IP1] => 188.190.30.157
    [~AUTHOR_IP1] => 188.190.30.157
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Вы, наверное, из тех, кто и на природе после себя оставляет поляну мусора, ведь там нет урн и контейнеров для мусора в достаточном количестве.
    [~POST_TEXT] => Вы, наверное, из тех, кто и на природе после себя оставляет поляну мусора, ведь там нет урн и контейнеров для мусора в достаточном количестве.
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-05-21 09:13:12
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-05-21 09:13:12
    [DATE_CREATE] => 21.05.2021 09:13:12
    [~DATE_CREATE] => 21.05.2021 09:13:12
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 13

Хз
19 мая 2021, 14:34

Мусор и быдло это понятно. Но растущая из-под тротуарной плитки трава - тоже такое себе. КП «Объединение парков, скверов и кинотеатров» это не смущает.
Алла
19 мая 2021, 10:30

Только патрулирование и штрафы приучат к порядку . Разговоры не помогут. Так  во всех странах .
Мда
19 мая 2021, 09:34

"Ведь именно им, обычным женщинам, приходится вести борьбу с последствиями громких вечеринок" им платят за это деньги, или я ошибаюсь?
Показать все ответы
Галина
19 мая 2021, 12:02

да. им платят за то,что убирают за свиньями
Хз
19 мая 2021, 14:39

Нужно уважать их труд.
Факт и аргумент
19 мая 2021, 09:33

Вообще наши мэры, депутаты, делегаты, прозаседавшиеся... не работают с народом. Никто не спрашивает: а каким вы хотите видеть свой город? Что вы в нём хотите видеть? Все сидят по своим кабинетам и фантазируют, думая, что облагодетельствовали свой народ каким-то мелким поступком ничего не значащим. Свои карманы ближе к телу. Народ помнят, когда выборы и нужны голоса. И то не факт! И так во всей стране! Никто не любит свой народ, только видимость одна!
Показать все ответы
Хз
19 мая 2021, 14:30

В подъезде тоже депутаты и мер гадит. Негодяи.
Факт и аргумент
19 мая 2021, 18:13

Вы об этом в моём комментарии прочли? А вообще они не в подъездах гадят, они в наши души уже так нагадили, что просто нет слов....:facepalm:
Факт и аргумент
19 мая 2021, 09:20

Я стесняюсь спросить: а урны, контейнеры для мусора там есть в достаточном количестве? В городе нет туалетов от слова ВООБЩЕ! В магазинах торгуют пивом на розлив, а в туалет ходят под балконы. Точно так и в парках и в других общественных местах. После дождя невозможно открыть окна и балконы. Запах просто "завораживает". А потом вы людей быдлом обзываете!!! Поставте био туалеты, обяжите магазины-разливайки поставить био туалет. И никто не будет сетовать на зловоние и грязь. Просто в городе ничего не делается для его благоустройства. Меценаты! поставте в городе туалеты и мусорники возле каждой лавочки... и лавочки тоже...
Показать все ответы
ой не факт
19 мая 2021, 17:01

почему же я пью то же пиво или дома, или в приличном заведении, а не с бутылкой водки в парке? вы это считаете нормальным и за это должен отвечать кто-то, кроме этих быдло?
ой не аргумент
21 мая 2021, 09:13

Вы, наверное, из тех, кто и на природе после себя оставляет поляну мусора, ведь там нет урн и контейнеров для мусора в достаточном количестве.
Житель
19 мая 2021, 09:00

Быдло неисправимо, да и если б полиция действительно патрулировала, то этого свинства было бы значительно меньше
Показать все ответы
Хз
19 мая 2021, 14:36

Копы могут только торгашей шманать ( тех кого разрешено трогать) по поводу и без.