Когда приедут желанные гости в села района и громады | ZI.ua
Акция закончилась

Когда в села Константиновского района приедут желанные гости

31 января 2020, 12:15 | Инициатива | Константиновка 2475
Поделиться:
Когда в села Константиновского района приедут желанные гости

За назначением государственной социальной помощи обращаются люди с невысокими доходами, в основном, семьи с детьми. Им и так-то прожить нелегко, а если живут в селе, то поездка в город обходится недешево. А есть села, в которые автобусы и вовсе не ходят.

Чтобы хоть как-то облегчить селянам жизнь, работники социальных служб приезжают в села района по графику. В эти дни можно и соцпомощь оформить, и на субсидию документы сдать или на льготы. А также - получить льготные удостоверения или консультацию по вопросам пенсионного законодательства..

В феврале специалисты социальных служб посетят восемь сел Константиновского района и Ильиновской громады. В селе Заря прием состоится 4 февраля, в Новой Полтавке они будут 6 числа, в Ильиновке - 13. Во вторник, 18 февраля, обратиться за назначением госпомощи или получить консультации по социальной сфере смогут жители Новодмитровки.

Кондратовцы могут это сделать 20 февраля, жители Николайполья – 25 февраля, села Николаевки – 27 февраля. О том, как будет работать мобильный офис в марте, читайте в наших дальнейших публикациях.

Мы также писали, какие подарки получили малыши из сел Константиновского района.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии