Новости Константиновки: Когда представят заместителей мэра | ZI.ua
Акция закончилась

Когда в Константиновке представят заместителей городского головы

29 марта 2021, 10:42 | Официально | Константиновка 4821
Поделиться:
Когда в Константиновке представят заместителей городского головы
Фото ZI.UA

Согласно штатному расписанию, у городского головы, помимо трех обычных заместителей, будет первый заместитель и три советника, передает журналист ZI.

Начиная с января, мэр Константиновской громады работает без замов. Виктор Василенко и Дмитрий Штагер были уволены с занимаемых должностей в конце 2020 года и новые кандидатуры, на данный момент, так и не были представлены громаде.

Поэтому один из первых вопросов на брифинге у Олега Азарова касался именно назначения его заместителей, тем более, что во время предвыборной кампании мэр заявлял, что у него уже сформирована своя команда.

«Мы очень взвешенно подходим к обсуждению и вынесению на рассмотрение кандидатур на должности заместителей. Надеемся, что в апреле на сессии горсовета мы все-таки сможем презентовать этих людей», – ответил Олег Азаров.

Также он добавил, что о назначении замов будет предварительно сообщено за 10 дней. Мэр отметил, что его заместители должны быть профессионалы своего дела, и обязаны предоставить свои предложения по развитию громады.

Читайте также: Какой путь проделали депутаты для получения мандата.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии