«Книжковий форум на колесах» привіз до Костянтинівки Дзвінку Матіяш | ZI.ua
Акция закончилась

«Книжковий форум на колесах» привіз до Костянтинівки Дзвінку Матіяш

11 октября 2015, 12:42 | Мир и человек, Творчество 6156 22
Поделиться:
«Книжковий форум на колесах» привіз до Костянтинівки Дзвінку Матіяш

Вона презентувала власні книги «Марта з вулиці Святого Миколая» і «Роман про батьківщину», тамуючи культурний голод. 


Цього разу на її зустрічь також прийшли діти та дорослі. Пані Дзвінка згадувала про свій приїзд навесні до міської публічної бібліотеки. Їй сподобалися допитливі очі наших учнів, які задавали їй безлічь всіляких запитань, тому цього разу вона теж приїхала до Донбасу за новими враженнями від спілкування з людьми.
Перед аудиторією Констянтинівки письменниця спочатку презентувала свою нову книгу - неймовірно проникливу підліткову повість «Марта з вулиці Святого Миколая». Вона про дівчинку, яка мріє стати художницею, її друзів та сім'ю.
– У цій книзі написано про щастя. І дуже часто я чую від читачів про те, що вони хочуть обрати для своїх родин ту модель сім'ї, яку я описала. Чути це дуже приємно, – сказала авторка.
Друга її книга, про яку на зустрічі розповідала пані Дзвінка, «Роман про батьківщину». Це вже перевидання твору. На цей крок її спонукали мешканці Донбассу. Саме тому жителі Донецької області побачили друге видання «Роману про батьківщину» першими. В ній зібрані історії жінок, що живуть і жили в різних десятиліттях минулого століття. Особливо яскраві та емоційні рядки Дзвінка Матіяш прочитала вголос.
Півгодини теплого спілкування пролетіли неймовірно швидко.
- Приїздіть до нас частіше, тамуйте наш культурний голод. Це нам дуже потрібно, - наостанок висловила побажання багатьох міська письменниця Світлана Турчина.


Також під час зустрічі можна було придбати книжки українською мовою за цінами видавництв. Багато цікавих примірників, які були зібрані в Києві, волонтери передали безкоштовно в бібліотеки шкіл сходу.
Нагадаємо, що проект «Книжковий форум на колесах» реалізують волонтери Безкоштовних курсів української мови, ГО «Український світ» за підтримки Малої академії наук України.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 104617
    [~ID] => 104617
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 3130
    [~POST_ID] => 3130
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => JamesNex
    [~AUTHOR_NAME] => JamesNex
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 85.206.162.221, 162.
    [~AUTHOR_IP] => 85.206.162.221, 162.
    [AUTHOR_IP1] => 85.206.162.221
    [~AUTHOR_IP1] => 85.206.162.221
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Время - деньги, но для интернет-маркетинга я бы сказал, что трафик - это деньги. А трафик - это еще одно имя успеха на арене интернет-маркетинга. 
Ваш успех зависит от вашей способности привлекать трафик на ваш сайт. Но проблема в том, что привлечь трафик на новый веб-сайт, перестала быть простой. 
Было время, когда вы могли начать получать трафик из поисковой системы после запуска вашего сайта
Связаться с нами: https://t.me/PromoPult
 
 
<a href=https://waylonlygq16924.blogsumer.com/1930661/how-can-authorities-of-learning-institutes-attain-their-targets>поисковое продвижение интернет сайтов</a>
 
============================================================= 
 
Базы доменов с подстановками — для пробива хрумером
Сделать заказ: https://t.me/Interpult
    [~POST_TEXT] => Время - деньги, но для интернет-маркетинга я бы сказал, что трафик - это деньги. А трафик - это еще одно имя успеха на арене интернет-маркетинга. 
Ваш успех зависит от вашей способности привлекать трафик на ваш сайт. Но проблема в том, что привлечь трафик на новый веб-сайт, перестала быть простой. 
Было время, когда вы могли начать получать трафик из поисковой системы после запуска вашего сайта
Связаться с нами: https://t.me/PromoPult
 
 
поисковое продвижение интернет сайтов
 
============================================================= 
 
Базы доменов с подстановками — для пробива хрумером
Сделать заказ: https://t.me/Interpult
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-07-01 11:55:29
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-07-01 11:55:29
    [DATE_CREATE] => 01.07.2021 11:55:29
    [~DATE_CREATE] => 01.07.2021 11:55:29
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 22

Страницы: 1  2  3  
JamesNex
1 июля 2021, 11:55

Время - деньги, но для интернет-маркетинга я бы сказал, что трафик - это деньги. А трафик - это еще одно имя успеха на арене интернет-маркетинга.
Ваш успех зависит от вашей способности привлекать трафик на ваш сайт. Но проблема в том, что привлечь трафик на новый веб-сайт, перестала быть простой.
Было время, когда вы могли начать получать трафик из поисковой системы после запуска вашего сайта
Связаться с нами:




=============================================================

Базы доменов с подстановками — для пробива хрумером
Сделать заказ:  
JamesNex
1 июля 2021, 06:30

Самая сложная часть интернет-маркетинга в наши дни - привлечь трафик на новый сайт.
Чтобы помочь вам здесь, я собираюсь поделиться своими любимыми быстрыми способами привлечения трафика на новый веб-сайт.
Если вы обратитесь к нам:  вы сможете привлечь трафик на свой новый веб-сайт в течение семи дней.




=============================================================

Форумные базы. Различные форумы. Разные движки.
Сделать заказ:  
Russellcom
17 июня 2021, 00:27

Хочу поделиться со всеми вами невероятно простым способом заработать - встречайте CryptoTab Браузер, великолепный браузер с удобным интерфейсом и крутой встроенной функцией майнинга. Переходи по ссылке и пробуй -  
Смотри видео :




















Жми и начинай зарабатывать!!!











ВНИМАНИЕ!!!!!
Ежегодная промо-акция CryptoTab  
Приготовься к лету 2021  
Весна здесь! А это лучшее время, чтобы встряхнуться и попробовать что-то новое!
Мы запускаем сезонную акцию с призовым фондом более 17 000 $!
Это ваш шанс убить двух зайцев одним выстрелом — выиграть деньги и привлечь больше рефералов!
Сорвите куш и наслаждайтесь беззаботным летом.  

@CryptotabN
Russellcom
16 июня 2021, 22:28

Думаешь, уже поздно заходить на рынок биткоинов? Нет! С CryptoTab это возможно уже сегодня. Заработай свой первый BTC через это приложение. CryptoTab позволяет майнить биткоины, просто проводя время в интернете. Переходи по ссылке, попробуй невозможное!  
Посмотри :




















Нажми на ссылку и начинай зарабатывать!!!











ВНИМАНИЕ!!!!!
Ежегодная промо-акция CryptoTab  
Приготовься к лету 2021  
Весна здесь! А это лучшее время, чтобы встряхнуться и попробовать что-то новое!
Мы запускаем сезонную акцию с призовым фондом более 17 000 $!
Это ваш шанс убить двух зайцев одним выстрелом — выиграть деньги и привлечь больше рефералов!
Сорвите куш и наслаждайтесь беззаботным летом.  

@CryptotabN
Anthonyslons
10 июня 2021, 22:45

https:///torgovaya.xyz/seo Продвижение сайтов – это просто!
Здравствуйте. Позвольте предложить Вам наши услуги по продвижению Вашего сайта.
Поисковое продвижение - Продвижение в поисковых системах Яндекс, Google и Mail.ru
Получение естественных ссылок. Крауд-маркетинг – способ повысить узнаваемость в сети и получить настоящие естественные ссылки. Получите отзывы о себе, «включите» обсуждения своего магазина, попадите в самые важные тематические справочники.
Реклама в соцсетях. С помощью таргетированной рекламы можно не только увеличить число подписчиков в своей группе, но и получить целевой трафик на сайт из социальных сетей. Работаем с любыми соцсетями: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Мой Мир и другими.
Гарантированный трафик - Контекстная реклама обеспечивает высокий трафик. Правильная контекстная реклама обеспечивает высокий целевой трафик. Как не слить бюджет на бесполезные клики? Заказать разработку рекламной кампании у специалистов.
Проверка юзабилити сайта. Владельцы сайтов не всегда видят ошибки на своих ресурсах. И какая-то досадная мелочь, на которую они не обращают внимания, может тормозить пользователя на полпути к покупке. Наши клиенты, заказавшие аудит сайта, точно знают, что делать, чтобы улучшить свой ресурс
Большинство наших тарифов, даже по продвижению сайтов, с разовой оплатой. Делаем трехмесячный пул работ за 20 дней – обычно этого бывает достаточно, чтобы через 3 месяца сайт попал в ТОП.
https:///torgovaya.xyz/seo
AndrewRox
2 мая 2021, 02:09

  Glider - магнитная щетка для окон, которая сократит отрезок времени уборки в 2 раза. Упрощает характер мытья окон, делает его безопасным также более эффективным.


 


ffdc34b  


@@@***
AndrewRox
21 апреля 2021, 09:04

 Корсет Waist Trainer
Инновационный корсет для коррекции фигуры.
Изготовлен из уникального латексного материала, который эффективно воздействует на лишние жировые отложения и прочие недостатки фигуры в зоне его действия.  

https:///torgovaya.xyz/seo Только создали сайт? Позаботьтесь о продвижении
AndrewRox
20 апреля 2021, 10:38

 Keto Genetic – капсулы для снижения веса, при создании которых была учтена концепция кетогенной диеты.
Активный процесс жиросжигания запускают компоненты растительного происхождения, поэтому можно говорить о полной безопасности данного препарата.
Отсутствие химии, красителей и ГМО исключает токсическое воздействие и развитие синдрома привыкания -  

https:///torgovaya.xyz/seo Обучение Seo
EdwardSaM
9 марта 2021, 03:32

Здравствуйте! Нашел в интернете сайт с интересными видеороликами
Мне он понравился. Хочу поделиться
- Топ 4 КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ ШКОЛЬНИКУ 3...
EdwardSaM