Новости Торецка: 12-летнюю девочку нашли в Харькове | ZI.ua
Акция закончилась

Хотела пожить взрослой жизнью: 12-летнюю девочку из Торецка нашли в Харькове

24 сентября 2021, 17:29 | Происшествия | Торецк 2595
Поделиться:
Хотела пожить взрослой жизнью: 12-летнюю девочку из Торецка нашли в Харькове

На прошлой неделе в отделение полиции города Торецк обратилась местная жительница, которая рассказала об исчезновении собственной дочери. По словам заявительницы, девочка ушла из дома и не вернулась, сообщает пресс-служба Нацполиции в Донецкой области.

В рамках поисковых мероприятий правоохранители в первую очередь опросили знакомых девочки, однако никаких дивидендов это не принесло. Позже выяснилось, что девушка намеревалась пожить взрослой жизнью и отправиться в «путешествие» вместе со своей более старшей знакомой.

В итоге, школьницу нашли в Харькове. В беседе с правоохранителями девушка призналась, что таким образом пыталась пожить «взрослым» жизнью.

Правоохранители провели с ней, а также ее родителями профилактическую беседу, в ходе которой рассказали о возможных последствиях такого поступка.

Помимо этого, сотрудники полиции призывают родителей, опекунов и попечителей, которые несут ответственность за несовершеннолетних, больше времени и усилий уделять детям и воспитанникам, интересуйтесь их окружением, друзьями, делами и учебой.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии