Синоптик рассказала о температурных качелях в ближайшие дни | ZI.ua
Акция закончилась

Холодный атмосферный фронт принесет в Украину дожди

8 апреля 2020, 16:55 | Мир и человек, Досуг 2712
Поделиться:
Холодный атмосферный фронт принесет в Украину дожди

Синоптик Наталья Диденко на своей странице в Файсбуке рассказала о погоде в ближайшую неделю, сообщает Страна. По словам синоптика, в четверг, 9 апреля, на всей территории страны будет сухо и солнечно. Температура воздуха ближайшей ночью будет колебаться от +3 до +9 градусов, днем поднимется до +15 + 22.

 А в пятницу, 10 апреля, к Украине приблизится холодный атмосферный фронт. Он-то и принесет с собой небольшое похолодание и дожди. Затем опять потеплеет. И только 14-15 апреля вновь возможна дождливая погода и незначительное похолодание. А с 16 апреля начнется потепление.

Такую синоптическую ситуацию синоптик называет «круть-верть». Диденко считает, что «такое же «круть-верть» может быть и с нашими головами». И поводом для этого служит сегодня не только погода.

Поэтому советует «поменьше читать мультимедийных страшилок», а лучше полить цветы, у кого они есть, так как небольшой дождь не компенсирует недостаток влаги. И еще Наталья предлагает «пополнить запас таблеток от головы и смело идти на свежий, или, у кого какой», воздух».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии