ХК «Донбасс» поздравляет своего президента Бориса Колесникова с Днем р | ZI.ua
Акция закончилась

ХК «Донбасс» поздравляет своего президента Бориса Колесникова с Днем рождения

25 октября 2020, 11:13 | Мир и человек, Досуг 1374
Поделиться:
ХК «Донбасс» поздравляет своего президента Бориса Колесникова с Днем рождения

Сегодня, 25 октября, День рождения празднует президент хоккейного клуба «Донбасс» Борис Колесников.

Хоккеисты основной команды и тренерский штаб дончан, менеджмент клуба и школы, юные спортсмены ДЮСШ ХК «Донбасс» и их семьи, преданные болельщики донецкого клуба искренне поздравляют Бориса Викторовича с Днем рождения!

Желаем крепкого здоровья, благополучия, процветания, оптимизма и новых побед! Пусть сбываются Ваши самые заветные мечты и воплощаются в жизнь самые амбициозные планы! Пусть «Донбасс» всегда радует зрелищными хоккейными победами на украинской и международной аренах!

Семь чемпионских титулов в Украине, единственный для нашей страны европейский трофей - Континентальный кубок, выступление в сильнейшей лиге Европы - КХЛ, успешное проведение престижных международных турниров в Украине, самая многочисленная детско-юношеская ледовая школа Украины, постройка арены в Мариуполе – все это стало возможно благодаря целеустремленности и настоящим чемпионским амбициям Бориса Колесникова.

Уверены, что впереди донецкий клуб ждут еще большие успехи и свершения.

С Днем рождения, президент!

Редакция ZI присоединяется к поздравлениям и теплым пожеланиям хоккеистов и желает Борису Колесникову, его спортивной визитной карточке нашего индустриального края и всей хоккейной Украины новых побед и покорения новых вершин!


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ