Кандидат в депутаты Константиновского городского совета Максим Лосич: «Считаю | ZI.ua
Акция закончилась

Кандидат в депутаты Константиновского городского совета Максим Лосич: «Считаю местные выборы шансом изменить все к лучшему»

20 октября 2020, 13:57 | Официально | Константиновка 4911
Поделиться:
Кандидат в депутаты Константиновского городского совета Максим Лосич: «Считаю местные выборы шансом изменить все к лучшему»

25 октября состоятся выборы в местные советы. В нашем городе десятки политсил выдвинули своих кандидатов в депутаты. Впервые в них участвует Максим Лосич – представитель «Оппозиционного блока – Команды Бориса Колесникова». Чем он занимается, что собирается делать в горсовете и почему стоит за него проголосовать – об этом он рассказал в интервью.

Почему Вы решили баллотироваться в депутаты Константиновского горсовета и идете именно от политической партии «Оппозиционный блок – Команда Бориса Колесникова»?

Скажу честно, я никогда не стремился заниматься политикой, но недавно осознал, что Украине нужны политики новой генерации. Во власти должны быть энергичные, образованные молодые люди, которым не все равно, что нас ждет и которые готовы начать существенные изменения в стране с родных сел, городов и районов. Я много прикладываю усилий, чтобы завоевать голоса избирателей, ведь к молодым у нас предвзятое отношение, но верю, что все преграды сделают меня только сильнее. 

Константиновка – мой родной город, мой дом. А все мы хотим, чтобы в доме было тепло и уютно. Поэтому у меня есть желание сделать свой город именно таким – комфортным для константиновцев и гостей. Считаю местные выборы тем самым шансом изменить жизнь к лучшему. 

Иду на выборы с «Оппозиционным блоком – Командой Бориса Колесникова» так как это именно та политическая сила, программа и ценности которой совпадают с моими личными мыслями и планами. А слоган партии «Реальные дела вместо пустых обещаний» очень созвучен с моими жизненными принципами и установками.  

В каких сферах Вы считаете себя профессионалом?

Мне 30 лет. С 20 лет я занимаюсь предпринимательством. Вместе со мной все эти десять лет люди, близкие мне по духу. Я честно плачу налоги, создаю рабочие места. Бизнес – это то, чем мне нравится заниматься и что приносит мне моральное и материальное удовлетворение. Сейчас малому и среднему бизнесу живется очень тяжело, самое время государству услышать их просьбы о помощи. 

Расскажите коротко о своей предвыборной программе и учитывали ли вы в ней проблемы своего округа? 

Программа нашей команды рассчитана на то, чтобы Константиновка стала процветающим промышленным городом, где местные жители видят изменения к лучшему, понимают перспективы развития, имеют уверенность в завтрашнем дне.

Мой избирательный округ в Константиновке – №1. Я провел множество встреч с избирателями, изучил их обращения и очертил ряд проблем, которые волнуют людей больше всего. Поверьте, на всех округах в Константиновке они практически одинаковые. Я выделил три основные инициативы, которые считаю приоритетными и с которыми планирую работать в дальнейшем.  

Первая – необходима реанимация промышленности, активизация ее работы, ведь Константиновка всегда славилась своими заводами, от которых уже практически ничего не осталось. Нужно обратить внимание на развитие местного предпринимательства, стимулировать работу предприятий, чтобы они могли платить людям достойную зарплату. К тому же, часто социально ответственный бизнес перекрывает значительную часть вопросов по благоустройству города. Также необходим акцент на привлечении серьезных инвестиций, создании новых рабочих мест – в целом, организации в Константиновке комфортных экономических условий. После этого местные жители перестанут ездить на заработки в поисках лучшей жизни, будут зарабатывать деньги здесь, не расставаясь с семьями.  

Второе – реформирование городского хозяйства. Каждое второе обращение избирателей связано с просьбой сделать ремонт подъезда, установить мусорные баки, починить дорогу, решить проблему со счетчиками, обратить внимание на городской транспорт. Все эти проблемы необходимо решать и создавать оптимальную для жизни атмосферу. 

Третье – развитие социальной сферы, так как это основа повышения качества жизни константиновцев. 

Именно этими инициативами я планирую заниматься на должности депутата. Объединив усилия новоизбранных депутатов и местных жителей, мы сможем навести порядок в нашем городе, поможем ему стать успешным.  

Как константиновцы могут связаться с Вами? 

Провожу личные встречи с электоратом. Также мне можно написать в соцсетях Facebook или Instagram, я всегда на связи, откликаюсь на все замечания, предложения, критику и просьбы людей. 

Почему избиратели должны за Вас проголосовать?

Кандидаты в депутаты всех уровней постоянно говорят о нехватке рабочих мест, защите малоимущих, внимании к детям и старикам, высоких тарифах и ценах в магазинах, плохих дорогах. Люди очень устали от пустой болтовни и популизма. Я иду в депутаты не отсиживаться и красиво говорить, а работать на благо Константиновки и ее жителей. У меня есть четкая программа действий, и огромное желание многое в городе изменить. 

25 октября жители Константиновки будут голосовать за партию, и за конкретного кандидата. Прошу вас отнестись к своему выбору серьезно, ответственно и с пониманием того, что от волеизъявления каждого зависит наш с вами завтрашний день. Не игнорируйте выборы, приходите и отдавайте свой голос за «Оппозиционный блок – Команда Колесникова» (№5 в избирательном списке) и за мою кандидатуру (№3 по избирательному округу №1)! 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ