Каким будет День освобождения Донбасса в Димитрове | ZI.ua
Акция закончилась

Каким будет День освобождения Донбасса в Димитрове

4 сентября 2015, 13:06 3708
Поделиться:
Каким будет День освобождения Донбасса в Димитрове
Каким будет День освобождения Донбасса в Димитрове

Муниципалитет города озвучил список мероприятий на 7-15 сентября.

 
За неделю в Димитрове пройдут акции памяти, экскурсии и другие патриотические мероприятия.
8 сентября рядом с Мемориалом памяти в 10:00 состоится городской митинг, акции "Фото с ветеранами как мост из прошлого в будущее " и "Синий платочек". Здесь же организуют полевую кухню.

В 11:00 у Библиотеки семейного чтения в микрорайоне "Молодежный" поздравят ветеранов в рамках мероприятия "Ветеран живет рядом". После этого пройдет пешеходная экскурсия по Димитрову "Улицы помнят".

В полдень у Центральной библиотеки проведут книжную выставку "Память подвига", а чуть позже - в 13:45 – организуют киноурок памяти "Память о Вас в нашем сердце живёт".
Через час у стен Центральной детской библиотеки покажут виртуальную экспозицию "Это нашей истории строки".  

Следующий крупный этап чествования подвига предков в Димитрове приурочили к 11 сентября. В этот день в два часа пополудни Библиотека семейного чтения организует информационный круиз "Молодежь выбирает спорт".

А 15 сентября в 14:00 в Центральной детской библиотеки пройдет беседа "Чемпионы, олимпийцы – наши славные украинцы". В это же время в Библиотеке семейного чтения все желающие встретятся за круглым столом "Мораль и право – два крыла демократии".

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии