Мужчины активно выбирают подарки своим любимым | ZI.ua
Акция закончилась

Какие подарки к женскому дню готовят мужчины Константиновки своим любимым

6 марта 2023, 08:57 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 16341
Поделиться:
Какие подарки к женскому дню готовят мужчины Константиновки своим любимым
Фото - автора

За два-три дня до праздника мужчины активно выбирают подарки для своих жен, мам, любимых женщин и девушек. Что же будут дарить представители сильного пола полу слабому, выясняли журналисты  ZI.

Все 100% опрошенных мужчин сказали, что обязательно поздравят своих женщин. Где-то половина из них выбирают духи, туалетную воду или косметические наборы. Процентов 20 рискнут подарить любимым предметы одежды, еще столько же – наборы посуды или коробку конфет.



- Жена давно хотела новый халат, - рассказал Иван, - вот я ей выбрал, думаю, что понравится. - А для мамы поищу гардину на кухню, она давно собиралась поменять..



- В нашей семье и жена, и невестка, и сестра любят Киевский торт, - отметил Владимир. - Так что я уже присмотрел такой по цене до 300 грн. Ну, а жене еще готовлю маленький сюрприз, зная, что она давно хочет.



Более половины мужчин ответили, что к подарку обязательно приложат цветы. Они очень надеются, что цены на тюльпаны или мимозы будут приемлемыми для константиновцев даже с невысокими доходами.



Однако у прилавка, где дорогие духи продают с 50% скидкой, сегодня людей немного. Пока духи выбирает в подарок только Виктор (на фото). Но продавец Людмила надеется, что покупателей будет больше в самый канун праздника. И что ни одна из женщин в такой день без подарка не останется.

Мы также писали, какие подарки ждут женщины Константиновки.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ