В какие дни у жителей Донетчины примут показаания элктросчетчика | ZI.ua
Акция закончилась

Как жителям Донетчины передать показания электросчетчика в праздничные дни

28 декабря 2021, 17:30 | ЖКХ | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Ильиновка, Покровск, Бахмут, Торецк, Славянск 13197
Поделиться:
 Как жителям Донетчины передать показания электросчетчика в праздничные дни
Фото из открытых источников

Уже на протяжении более чем двух лет мы в начале месяца передаем показания электросчетчика за прошлый месяц поставщику электроэнергии - компании YASNO, сообщает журналист ZI.

Передаем, как кому удобно. Кто-то делает это без регистрации – на главной странице YASNO. Достаточно указать населенный пункт, лицевой счет, показания и контактный номер телефона.

Можно передавать в чат-боте в Viber, в личном кабинете или мобильном приложении компании. Кто-то пользуется личным сообщением на странице в Facebook. В таком случае специалисты компании внесут показания в единую базу данных поставщика.

Но есть еще немало клиентов, не пользующихся для передачи показаний интернетом, Они передают данные в контакт-центр YASNO по номерам: 067-65-26-000, 095-65-26-000, 093-65-26-000 голосовому роботу. Несмотря на новогодние праздники и связанные с ними выходные дни, показания по всем вышеназванным каналам связи примут с 1 по 3 января с 8:00 до 20:00.

Мы также писали, как подорожают транспортные расходы на газ в Украине.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии