Где и как принимают сегодня посетителей в Константиновке | ZI.ua
Акция закончилась

Как с 19 октября в Константиновке принимают посетителей в службах и офисах

19 октября 2021, 11:59 | Официально | Константиновка 4995
Поделиться:
Как с 19 октября в Константиновке принимают посетителей в службах и офисах

С понедельнника, 18 октября, Константиновка, как и другие города Донецкой области, вошла в красную зону. А это значит, что еще больше ужесточились меры безопасности. И изменился график приема посетителей в некоторых офисах и службах. Журналисты ZI узнавали подробности.

УСЗН

Лично принять посетителя специалист сможет при наличии сертификата о вокцинации, либо отрицательного результата ПЦР-теста. Если таковых нет, то свое обращение или недостающие документы можно вбросить в стоящий на входе почтовый ящик. Документы на субсидию или госпомощь при рождении ребенка можно отправить онлайн или через отделение «Укрпочты».

Отдел обслуживания граждан сервисного центра (ПФУ)

Прием посетителей ведется ежедневно, в обычном режиме, но с соблюдением всех мер противоэпидемической безопасности.

ПЕ «Константиновкатеплосеть» и ПУВКХ

Посетителей принимают ежедневно, но вход только по одному человеку. И требуется обязательное соблюдение дистанции и масочного режима.

ГКП «Коммунтранс»

Посетителей не принимают. Заявление или обращение можно вбросить в почтовый ящик, стоящий на входе в здание. Дополнительные сведения можно получить по телефону: 062-72-4-20-66 в любой день рабочей недели. Заплатить за вывоз мусора по-прежнему можно без комиссии в доме № 392 по ул. Трудовой.

«СЕЗ»

Константиновцев принимают в понедельник и четверг с 8:00 до 14:00 (перерыв с 11:30 до 12:00). Прием ведут три специалиста, поэтому в здание впускают по три человека. Остальные ожидают своей очереди на улице. Ну, и, конечно. при обязательном соблюдении масочного режима.

УГГ

В управлении по газоснабжению и газификации сообщили, что у них график приема посетителей не изменился. Но ведется он только по предварительной записи и с соблюдением всех карантинных мер.

Центральная библиотека

Читальный зал для посетителей не работает. Абонентский отдел вводит бесконтактное дистанционное обслуживание читателей. Заказать книги или получить другую информацию можно по телефону: 062-72-6-16-70.

Мы также писали, сколько жители Константиновки будут платить за отопление.




Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии