Субсидию назначают и в ПФУ, и в УСЗН | ZI.ua
Акция закончилась

Как проходит назначение субсидий в Константиновке

8 декабря 2022, 08:02 | ЖКХ | Константиновка 3957
Поделиться:
Как проходит назначение субсидий в Константиновке
Фото из открытых источников

Как мы писали ранее, с 1 декабря назначением и выплатой субсидий занимается ПФУ. А у наших читателей есть талоны на прием в УСЗН, вот они и спрашивают, что им делать? Ситуацию журналисту ZI прокомментировала начальник отдела принятия решений Константиновского УСЗН Валентина Трубчанинова.

Заявление на назначение субсидий от граждан. зарегистрированных в Константиновке, принимают и в ПФУ, и в УСЗН. Время специалистов соцзащиты работы с 9:00 до 15:00 с понедельника по пятницу, телефон для справок: 099-271-72-86.

Что же касается ноябрьских субсидий, то они назначены константиновцам, проживающим в квартирах с централизованным отоплением. Тем же, чьи дома и квартиры отапливаются газом, субсидии назначаются по мере поступления сведений от УГГ о подключении газа в жилища потребителей.

И как отметила Валентина Васильевна, гражданам, в чьих семьях ничего не изменилось, этот вид государственной помощи назначат автоматически. Если в составе семьи произошли изменения, то о них обязательно следует сообщить в УСЗН.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ