Как подготовиться к встрече Нового года? | ZI.ua
Акция закончилась

Как подготовиться к встрече Нового года?

10 декабря 2016, 19:08 | Мир и человек, Досуг 3798
Поделиться:
Как подготовиться к встрече Нового года?

С каждым днем к нам приближается новый 2017 год - год Красного Огненного Петуха. Праздничный новогодний вечер каждый из нас будет стараться провести как можно веселее и радостнее, ведь как новый год встретишь, так его и проведешь. Но какие приметы следует знать при встрече Огненного Петуха, чтобы грядущий год принес только счастье, удачу и гармонию?

Красный Огненный Петух вступит в свои права 28 января 2017 года, с наступлением китайского нового года. Но мы будем встречать его, как обычно, 31 декабря. Характер хозяина наступающего года капризный. Следует запомнить несколько примет, связанных с подготовкой и проведением новогоднего праздника.

* До Нового года следует обязательно купить новый веник, перевязать его новой красной ленточкой и установить на все праздничные дни у входной двери. Это принесет в ваш дом достаток.

* Если вы ждете гостей, первым должен войти в квартиру (дом) мужчина, он же должен первым сесть за праздничный стол. Если собирается сугубо женская компания, договоритесь со знакомым или родственником, чтобы хотя бы на минуту заглянул к вам представитель сильного пола и помог соблюсти эту условность. В противном случае капризный Петух обещает массу неприятностей в быту.

* Новогодний наряд должен быть обязательно с карманом, в который следует положить денежную купюру (чем больше достоинство, и чем новее денежный знак – тем лучше). Эта примета обещает непременный рост доходов в семье на протяжении всего года.

* Чтобы в новом году одинокие люди нашли свое семейное счастье, следует в карман положить фото своего избранника или же, если человек еще не нашел претендента на вторую свою половину, фотографию человека, который наиболее похож на образ своей мечты.

* Бой курантов следует встречать с желтой монетой в руке – хозяйственный Петух оценит вашу мечту и бережливость.

* Не забудьте поставить на праздничный стол мисочку с зерном, а в какой-нибудь угол декоративное гнездо с мандаринами, орехами, кранными яблоками, сладостями. Хозяин года оценит ваше внимание и одарит удачами в повседневных делах.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии