Как Константиновка отметила День города: Выступление и пожелания артистов | ZI.ua
Акция закончилась

Как Константиновка «зажгла» на свой 150-летний юбилей: лучшие моменты концерта

6 сентября 2020, 20:02 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 13518
Поделиться:
Как Константиновка «зажгла» на свой 150-летний юбилей: лучшие моменты концерта
Фото ZI.UA

День города Константиновки стало по настоящему ярким событием и полностью оправдало свой девиз «Празднуй на все 150!»

Наталья Могилевская, Олег Кензов, Оля Полякова, местные талантливые творческие коллективы и кавер-бэнд MoonJam – эти артисты подарили неимоверное и грандиозное шоу, которое, без сомнения, надолго запомнится всем жителям и гостям города, посетившим 5 сентября парк досуга и отдыха.

 Напомним, что генеральным партнером праздника стал Фонд Бориса Колесникова.

«Юбилей Константиновки – это наш общий праздник. Он объединил всех, кто любит город и трудится на его благо. С Константиновкой нас связывают годы дружбы и плодотворного сотрудничества. Здесь мой Фонд реализует множество благотворительных проектов и программ. Так, на базе Константиновского профессионального лицея функционирует наша Школа поварского искусства, а в межшкольном УПК нами открыта первая в Украине социальная автошкола. Ежегодно в День знаний и День Николая юные константиновцы получают от Фонда и ХК «Донбасс» сладкие подарки и фирменные рюкзаки со школьными принадлежностями.

Здесь мы реализуем наши социальные акции по установке лифтов в многоэтажках города и детских площадок во дворах; реставрации памятников Второй мировой войны. Мы обновляем материально-техническую базу в учебных заведениях; организуем поездки талантливой молодежи Константиновки по Украине и на ведущие мировые отраслевые выставки; оказываем адресную помощь юным спортсменам. Не забываем и о помощи медучреждениям города в борьбе с коронавирусом. Я очень верю в счастливое будущее Константиновки, и мы создаем его уже сегодня. Так, например, компания «Конти» планирует строительство новой фабрики с современным технопарком, а в планах Фонда и ХК «Донбасс» — построить спортивно-концертный комплекс с ледовой ареной и бассейном на 2 500-3 000 мест», — отметил Борис Колесников, Президент благотворительного Фонда.

Предлагаем еще раз окунуться в невероятную атмосферу праздника и услышать пожелания звездных гостей. Больше видео с празднования 150-летнего юбилея Константиновки - смотрите на нашем YouTube канале


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии