Как в Константиновке отметили День города-2021 | ZI.ua
Акция закончилась

Как Константиновка отметила свое 151-летие

5 сентября 2021, 12:02 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 10125
Поделиться:
Как Константиновка отметила свое 151-летие
Фото ZI.UA

Праздничный концерт, слова поздравления и награждение победителей конкурсов, фестиваль уличной еды, анимация, мастер-классы и яркий фейерверк – такая развлекательная программа была организована в парке культуры и отдыха по случаю 151-летия Константиновки, сообщает ZI.




4 сентября в Константиновке отметили День города-2021. Несмотря на то, что погода не радовала теплом и срывался дождь, сотни жителей громады и гостей города пришли в парк, чтобы вместе отпраздновать День рождения Константиновки.



Свои таланты и праздничную атмосферу зрителям дарили творческие коллективы громады. Все желающие могли прокатиться на аттракционах, а для самых маленьких гостей работали мастер-классы и аниматоры. Под бурные аплодисменты на главной сцене были награждены победители творческих конкурсов, которые накануне проводила городская администрация.



Приглашенные кавер-группы порадовали присутствующих исполнением популярных песен. Кульминацией праздника стало выступление Олега Кензова и яркий фейерверк, который озарил ночное небо Константиновки.







Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии