Как много в Константиновке людей, желающих помочь тем, кто в этом нуждается | ZI.ua
Акция закончилась

Как горожане помогли молодой маме из Константиновки

11 мая 2021, 09:59 | Мир и человек, Милосердие | Константиновка 7545
Поделиться:
Как горожане помогли молодой маме из Константиновки
Фото из открытых источников

Как только информация с просьбой помочь молодой маме с малышом вышла на сайте, сразу нашлись желающие помочь. По словам начальника службы по делам детей Ирины Полохливец, звонило очень много горожан, передает журналист ZI.

Одна женщина предложила кроватку, постельное белье и одежду и для Дарьи, и для ее малыша. Многие мамы предлагали Дарье забрать детские вещи. Джинсы, куртки, футболки, ботинки, туфли и другую детскую одежду неравнодушные константиновцы готовы были передать попавшей в сложную ситуацию молодой женщине.

Сегодня она еще не все успела забрать. С помощью службы по делам детей Дарья собрала документы на получение государственной социальной помощи. Так что скоро управление соцзащиты будет выплачивать ей пособие. От имени Даши Ирина Ильинична передает слова благодарности всем тем, кто с открытым сердцем помог этой маленькой семье.

И за много лет, в течение которых редакция нашей газеты проводит такие акции, не было случая, чтобы кто-то не откликнулся на просьбу о помощи. Спасибо за участие и отзывчивость, сопереживание и милосердие!

Мы также писали, как хочет отдыхать молодежь Константиновки.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии