Новости Дружковки: Первоклассники получили подарки от «Корум Дружковского машиностроительного | ZI.ua
Акция закончилась

К школе готовы: 50 первоклассников получили подарки от «Корум Дружковский машиностроительный завод»

3 сентября 2019, 10:04 | Инициатива | Дружковка 3159
Поделиться:
К школе готовы: 50 первоклассников получили подарки от «Корум Дружковский машиностроительный завод»
Акция по вручению подарков первоклассникам уже стала традиционной

35 детей сотрудников завода и 15 школьников учебно-воспитательного комплекса №10 отправились на свой первый урок с новенькими ранцами и полным комплектом школьных принадлежностей. Собрать детей в школу помог «Корум Дружковский машиностроительный завод».



— Рюкзак для настоящей принцессы, — так оценила подаренный ранец первоклассница Анжелика. По ее словам, именно о таком она мечтала: розовый и с блестками.

Подарком угодили не только Анжелике, но и ее маме:

— Ранец отличный: и красивый, и удобный. Собрать первоклассника в школу очень дорого, мы начали подготовку еще с нового года. Рюкзак не покупали, знали, что будет подарок от завода.

Традиции дарить ранцы с необходимым набором канцелярии уже четыре года. За это время подарки к празднику первого звонка получили более 150 детей. Среди них и 35 воспитанников подшефной школы № 10.



— Я бесконечно благодарна компании Corum Group, администрации «Корум Дружковский машиностроительный завод» и всем заводчанам за помощь. У нас особенная школа, здесь учатся 138 школьников и 80% из категорийных семей. Спасибо вам за понимание и заботу о наших воспитанниках, — поблагодарила директор УВК № 10 Мария Бондаренко.

— Самое приятное в этой жизни — это видеть улыбки детей, — уверена директор «Корум ДрМЗ» Татьяна Калугина. — Делать добрые дела на заводе любят и умеют. Мы — не равнодушные люди, и настроены развивать громаду, в том числе и через помощь детям.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии