Мишель Андраде пообщалась вживую с молодежью Доброполья | ZI.ua
Акция закончилась

Известная певица Мишель Андраде побывала в гостях у школьников Доброполья

20 ноября 2019, 16:30 | Инициатива | Доброполье 2115
Поделиться:
Известная певица Мишель Андраде побывала в гостях у школьников Доброполья
Школьники были в восторге от встречи с певицей

Учащиеся 6-8 классов местного учебно-воспитательного комплекса №4 приняли участие в конкурсе «Самый открытый урок о гигиене» в рамках образовательной программы ЮНИСЕФ. Об этом информирует отдел образования Добропольского горсовета. 

Школа была признана победителем, и учебное заведение посетила популярная украинская певица Мишель Андраде, которая является официальной партнершей программы.

Кумир юношей и девушек ответила на вопросы о пути к популярности, дала детям советы для успешной самореализации и развития собственной личности. По завершению теплой встречи Мишель и ученицы УВК № 4 исполнили вместе популярную песню певицы Tranquila. 

Напомним, что Мишель Андраде родилась в Боливии, отец местный житель, а мать - украинка. В 13 лет девушка переехала в Киев, где училась вокалу и музыке сначала в музыкальной школе, а затем в Институте музыки имени Глиэра. 

Мишель исполняет песни на украинском, русском, испанском, португальском и английском языках, ее партнерами на сцене являются Потап и другие известные украинские звезды. Певица снялась в нескольких фильмах, выпускает клипы на свои песни.

Ранее мы сообщали, что в Доброполье всерьез занялись благоустройством города.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии