В Донецкой области ограничили движение поездов до Покровска и Очеретино | ZI.ua
Акция закончилась

Из-за обстрела в Донецкой области ограничили движение поездов

28 августа 2021, 13:50 | Официально 2916
Поделиться:
Из-за обстрела в Донецкой области ограничили движение поездов

В связи с артиллерийским обстрелом из неподконтрольной территории движение поездов в Донецкой области вблизи станции Авдеевка временно ограничено. Обстрел начался утром 28 августа.

Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци.

Сообщается, что в ближайшие три дня по соображениям безопасности пассажирские и пригородные поезда будут курсировать по ограниченным маршрутам.

Так, поезда № 136 Киев — Авдеевка и № 826 Днепр — Авдеевка до 30 августа включительно будут курсировать до Покровска. Пассажиров из Покровска в Авдеевку и обратно будут доставлять автобусами. 

Электрички до 30 августа будут курсировать до станции Очеретино. 

В УЗ сообщили также, что сегодня утром работников станции Авдеевка и пассажиров эвакуировали в укрытия. Пострадавших нет. А поезд «Киев-Авдеевка», который ежедневно прибывает в 9:10, досрочно завершил поездку на станции «Очеретино». Возможно, из-за того, что была перебита высоковольтная линия 110кВ «Центральная — Очеретино», которая снабжает подстанцию «Авдеевка Тяговая».

«Призываем пассажиров внимательно слушать объявления на вокзалах и следить за обновлением информации на официальном сайте Укрзализныци», — сказано в сообщении компании.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии