Исторический хоккейный матч «Донбасс» – «Сокол»: как фанаты болели у т | ZI.ua
Акция закончилась

Исторический хоккейный матч «Донбасс» – «Сокол»: как фанаты болели у телевизоров

4 ноября 2020, 22:14 | Спорт | Константиновка 1866
Поделиться:
Исторический хоккейный матч «Донбасс» – «Сокол»: как фанаты болели у телевизоров

Сегодня, 4 ноября, состоялся долгожданный хоккейный поединок между донецким «Донбассом» и возрожденным киевским «Соколом».

Спустя семь лет, два самых титулованных клуба Украины встретились на льду дружковской арены «Альтаир». К огромному сожалению фанатов, из-за карантинных норм они не смогли присутствовать на трибунах. Но это не помешало юным любителям хоккея – фанатам хоккейного клуба «Донбасс» из Константиновки и Константиновского района – собраться в местной общеобразовательной школе №6 и болеть за дончан.

Фонд Бориса Колесникова организовал для ребят просмотр хоккейного матча в теплой и дружеской обстановке. «Это был крутой вечер! Такие переживания, такие эмоции! Хотелось поддерживать кричалками «Донбасс» на домашней арене, но поскольку фанатам там находиться запрещено, благотворители устроили для нас неповторимую атмосферу хоккейного праздника. Тепло, вкусно, весело, дружно, спортивно – так могу охарактеризовать сегодняшний вечер. Спасибо нашему донецкому клубу за победу, зрелищную игру, мы получили максимум удовольствия. Традиционно надели хоккейки, вели себя активно, как на трибунах арены. Уже очень ждем окончания карантина, хочется снова посещать все матчи «Донбасса», – рассказывает Ваня, любитель хоккея из Веролюбовки.

Напомним, ранее Фонд Бориса Колесникова организовал групповой просмотр футбольного поединка между донецким «Шахтером» и немецкой «Боруссией М» для юных спортивных фанатов Константиновки.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ