Информация о ходе голосования в Красноармейске по состоянию на 12.00 | ZI.ua
Акция закончилась

Информация о ходе голосования в Красноармейске по состоянию на 12.00

29 ноября 2015, 16:18 5157
Поделиться:
Информация о ходе голосования в Красноармейске по состоянию на 12.00

В Красноармейске продолжается ход голосования. По состоянию на 12 часов дня за кандидатов в депутаты красноармейского городского совета и на пост красноармейского городского головы проголосовало 9147 избирателей, или 15,5%. Об этом сообщили в Красноармейской городской избирательной комиссии.



С 15-00 там идет закрытое заседание. За развитием событий следите на страницах нашего сайта. Обстановка в Красноармейске стабильная и находится полностью под контролем правоохранительных органов. Городского отдел полиции сообщает: «Для обеспечения публичной безопасности и порядка задействовано 350 правоохранителей. Среди них сотрудники структурных отделений и отдела Красноармейской полиции, приданные силы Главного управления Национальной полиции, правоохранители Краматорского и Артемовского отделов полиции».



В Красноармейске работают 6 мобильных и 1 стационарный блокпост. Выехать на место происшествия по первому требованию готовы 7 групп быстрого реагирования. Существуют группы документирования и дополнительные следственно-оперативные группы.



Избирательные участки патрулируют 29 пеших патрулей и 15 автомобильных патрулей. На каждом избирательном участке охрану правопорядка обеспечивают двое полицейских. При возникновении внештатных ситуаций или провокаций готовы включиться сотрудники сводных отрядов «Шторм», «Днепр-1», «Чернигов» и бойцы Нацгвардии, сообщают правоохранители.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии