Олег Азаров номинирован на премию «Человек года-2021» | ZI.ua
Акция закончилась

Городской голова Константиновки – лауреат общенациональной программы «Человек года-2021»

18 февраля 2022, 15:02 | Официально | Константиновка 9486 23
Поделиться:
Городской голова Константиновки – лауреат общенациональной программы «Человек года-2021»
Олег Азаров

В лауреатском перечне 26-й национальной программы «Человек года-2021» представлены 13 регионов Украины и определены 15 номинаций, сообщает ZI.

Городской голова Константиновки стал лауреатом в номинации «Мэр года» (малых городов). Среди его конкурентов – мэры городов Черноморск (Одесская область), Яготин (Киевская область) и Коломыя (Ивано- Франковская область).

Получить комментарий по этому поводу у Олега Азарова журналистам ZI не удалось, так как мэр находится в отпуске. Как объяснила управляющая делами исполкома Виктория Слижук, новость о представлении кандидатуры Олега Азарова в номинацию, для него самого стала приятной неожиданностью.

«Это инициатива негосударственной организации глав городов Украины «Ассоциация городов Украины» в связи с плодотворным сотрудничеством с Константиновским горсоветом в течение года», - добавила Виктория Слижук.

Вручение наград победителям 26-й общенациональной программы «Человек года-2021» состоится 22 мая 2022 года.

Читайте также: Заместитель городского головы Константиновки претендует на должность мэра.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 175997
    [~ID] => 175997
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 19775
    [~POST_ID] => 19775
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Гена
    [~AUTHOR_NAME] => Гена
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 91.226.190.33, 172.7
    [~AUTHOR_IP] => 91.226.190.33, 172.7
    [AUTHOR_IP1] => 91.226.190.33
    [~AUTHOR_IP1] => 91.226.190.33
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Это шутка или кто то под веществами такое придумал?
    [~POST_TEXT] => Это шутка или кто то под веществами такое придумал?
    [DATE_CREATE_X1] => 2022-02-21 10:13:50
    [~DATE_CREATE_X1] => 2022-02-21 10:13:50
    [DATE_CREATE] => 21.02.2022 10:13:50
    [~DATE_CREATE] => 21.02.2022 10:13:50
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 14

Страницы: 1  2  
Гена
21 февраля 2022, 10:13

Это шутка или кто то под веществами такое придумал?
Ahura Mazda
21 февраля 2022, 04:46

Как-то удивительно. По имеющимся сведениям его не только в городе, но и в области и Киеве за человека не считают, его рейтинг в политических кругах равен минус тысяче. Похоже что  это звание себе сам назначил, как и надбавку к зарплате.
Citizen
19 февраля 2022, 21:27

Они просто увидели что у него зарплата самая большая и премия дай боже, вот и подумали что он дорогой в смысле любимый:facepalm:
:)
19 февраля 2022, 13:33

Раз Азарова говном поливают, значит он  правильно делает для города. Чета при довыдове и его подчинённых все язык в жопе держали и молчали. :D:D:D
Когда от корыта оторвали сразу свиньи захрюкали .:)
Показать все ответы
Ждун
19 февраля 2022, 18:52

дороги на ул. Ленина где ямы обычно он отремонтировал? а ливневки воду норм отводят?
Ahura Mazda
21 февраля 2022, 04:54

А ты молодец!
Знаешь что согласно одной бородатой, слегка скабрезной поговорке делают молодцы?
Вижу ты прекрасно с этим справляешься. Продолжай, Азарову нравится.
Константиновка сегодня
19 февраля 2022, 12:42

:facepalm: этот простите за выражение "идиот" не сделал для этого города ничего, как и все предыдущие только ворует бюджет, вы посмотрите на это бухло-рожище и ещё смеете его защищать.. тьфу, кусок необразованного человека.
Но точно не лауреат.
ЖИРАФЧЯК
19 февраля 2022, 01:28

чудо  2021года!
Игнат
18 февраля 2022, 20:42

«Человек Гада 2021»
Горожанка
18 февраля 2022, 18:36

А эта негосударственная организация, выдвинувшая его на премию,  почему - то не поинтересовалась у жителей громады его "успехами" на поприще мэра. А жаль! Много нового бы услышали...
Николай
18 февраля 2022, 18:22

Раз наш мэр в отпуске, а завтра война, чёй то я коммуналку платить буду?
А возьму ка я кредит в пяти банках максимальный, война всё спишет?
Николай
18 февраля 2022, 18:14

Я чё то не понимаю
Завтра война, а он в отпуске?
Показать все ответы
Ждун
18 февраля 2022, 20:49

а чего завтра?
Николай
18 февраля 2022, 21:25

Согласен, послезавтра. 20 февраля
Но меня терзают смутные сомненья, а вдруг завтра?
Хотя, где я, а где завтра?
Пока не наступит завтра, я не пойму как было хорошо сегодня
Как то так
не гоните беса господа
19 февраля 2022, 00:43

И ты веришь в этот американский бред???

Страницы: 1  2