Городской чемпионат по боулингу провели в Краматорске | ZI.ua
Акция закончилась

Городской чемпионат по боулингу провели в Краматорске

9 ноября 2015, 10:14 | Спорт 3723
Поделиться:
Городской чемпионат по боулингу провели в Краматорске

Вот вам и «СТРАЙК» !

Вообще-то в английском языке это слово имеет совсем иное значение, чем в украинском и связывают его прежде всего с играми, где успех достигается благодаря хорошему удару.


В Краматорском боулинг – клубе STRIKE состоялся городской чемпионат по этому виду спорта. Инициатором проведения таких соревнований стал «Центр биржевых технологий». А поддержали идею еще 11 команд, среди которых сборная журналистов, ФК «Авангард», его фаны, представители ведущих предприятий города , отделения Торгово-промышленной палаты, банкиры и предприниматели-все, кто активно пропагандирует здоровый образ жизни.


Приходили семьями, с детьми и с друзьями, было весело и интересно, в увлекательных сражениях «стенка на стенку» время пролетело незаметно. Все команды участницы получили памятные призы, а призеры-кубки и медали .Первое место заняла команда футбольного клуба «Авангард» - главный тренер Яков Крипак, спортивный директор Роман Большаков, защитник Роман Мирошник и вратарь Андрей Яковец безжалостно, но с хорошим настроением и шутками-прибаутками расправились со всеми соперниками. Вторыми стали представители «Энергомашспецстали», третьими команда «КЗТС», а четвертая, призовая позиция у «Центра биржевых технологий».

Кроме того, тот же «ЦБТ» позаботился. чтобы каждый игрок команды – чемпиона получил денежный гонорар, немного-немало, а 12 тысяч гривен. «Улов» серебряного призера-поменьше по 14 купюр с изображением Григория Сковороды, у «бронзовых призеров» в карманах и кошельках прибавилось по 50 купюр с Тарасом Шевченко.Свои призы для призеров соревнований приготовила и компания «Талисман».

Как видим, сторонники здорового образа жизни получили неплохие дивиденды.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии