Ярмоленко забил раз за «молотобойцев», и сразу – красивее всех | ZI.ua

Гол Ярмоленко в последний месяц лета признан лучшим у «Вест Хэма»

13 сентября 2019, 14:04 | Спорт 2832
Ярмоленко возвратился после тяжелой травмы

Мяч украинского вингера «Вест Хэма» Андрея Ярмоленко в ворота «Норвич Сити» (2:0) в четвертом туре АПЛ был признан лучшим голом «молотобойцев» в августе.

Стоит отметить, что это взятие ворот стало для нашего соотечественника первым почти за год.

Напомним, что Александр Зинченко из «Манчестер Сити» обошел Ярмоленко в списке самых дорогих украинских футболистов.

А вот как главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко оценил физическое состояние полузащитника Андрея Ярмоленко накануне игры с Литвой в рамках отбора на Евро-2020:

«Готов ли Ярмоленко играть 90 минут? Думаю, что готов. Я вижу, что у него нет никаких проблем. Он отлично тренируется, находится в хорошем настроении и хорошей физической форме.

Ярмоленко или Цыганков? Определюсь с составом уже перед игрой. Но мне будет очень тяжело. Все ребята приезжают в сборную с огромным желанием, тренируются с самоотдачей и этим ставят меня в тяжелое положение. И мне бы хотелось, чтобы всегда так было».

Ранее мы сообщали о презентации летних новичков «Шахтера».