Фонсека считает группу с его клубом в ЛЧ УЕФА очень тяжелой | ZI.ua
Акция закончилась

Главный коуч донецкого футбольного клуба поделился мыслями о шансах команды в Лиге чемпионов УЕФА

12 сентября 2018, 23:09 | Спорт 2901
Поделиться:
Главный коуч донецкого футбольного клуба поделился мыслями о шансах команды в Лиге чемпионов УЕФА
Паулу Фонсека поставил автограф на собственном изображении на выставке

Коуч «оранжево-черных» Паулу Фонсека сразу после открытия выставки с фотографиями о выступлении «горняков» в Лиге чемпионов пообщался с представителями СМИ, высказал свое мнение о данном мероприятии, а также обнародовал свое видение грядущего выступления «горняков» в ЛЧ УЕФА. 

Паулу Фонсека сказал следующее: «Для меня большая честь быть рядом с легендами, которые создавали красивую историю «Шахтера». Это повод для гордости не только для болельщиков клуба, но и для всех украинцев. Лига чемпионов — особый турнир, продвигающий в том числе страну и ее футбол, соревнование с чувством огромной ответственности. Это требовательные и сложнейшие матчи с лучшими европейскими командами.

Никто и никогда не может быть уверен в результате в Лиге чемпионов. Но есть нечто большее, чем результат, — имидж украинского футбола. Мы всегда хотим побеждать.

Сейчас мы снова в тяжелой группе. Скорее всего, «Манчестер Сити» в этом квартете является главным фаворитом. В любом случае, я думаю, мы сможем побороться с «Хоффенхаймом» и «Лионом» за второе место и выход в плей-офф. Это два сильных соперника, занявшие третьи места в своих чемпионатах. Будет трудно, но мы верим, что все возможно. Постараемся повторить то, что сделали в прошлом году».

Напомним, что «Шахтер» свой первый матч группового раунда Лиги чемпионов сыграет 19 сентября в Харькове с «Хоффенхаймом». На игре ожидается аншлаг.

Ранее мы информировали о том, что завершился второй тур группового этапа Лиги наций УЕФА.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии