Часть Константиновки и несколько сел сегодня будут без воды | ZI.ua
Акция закончилась

Где в Константиновской ОТГ сегодня не будет воды

25 мая 2021, 09:59 | ЖКХ | Константиновка 4131
Поделиться:
Где в Константиновской ОТГ сегодня не будет воды
Фото из открытых источников

Более трех суток были без воды жители правобережья Константиновки из-за нескольких аварий на магистральном водоводе. Дело в том, что при длительном ремонте Второго донецкого водовода жителям левобережья хотя бы два-три часа подают воду по другой водной артерии, сообщает журналист ZI.

В правобережной части города такой технической возможности нет, и воду подают только через несколько часов после окончания ремонта.
Сегодня ремонтные работы электрооборудования пройдут на насосной станции Белая гора (в Курдюмовке), так что воду по Белогорской водной артерии уже не подают.

А пока нет света, то и специалисты горводоканала на водоводе порыв устранят. Так что сегодня целый день не будет воды на Сантуриновке, большинстве улиц «Красного Октября» и района парка металлургов. Без воды часть района железнодорожного вокзала, многоэтажки по Дорожной и второе отделение поселка «Бересток».

Не поступает она также и в Александро-Шультино, Белую Гору, Дылеевку, Плещеевку и другие села, получающие ее по Белогорскому водоводу.

Читайте также о повышении тарифов на электроэнергию с 1 июля.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии