В результате сегодняшних обстрелов Донецкой области один человек погиб и трое получили ранения, сообщает начальник Донецкой ОВА Вадим Филашкин.
В окрестностях Константиновки россияне атаковали FPV-дроном гражданское авто — убили 52-летнего мужчину.
Обновлено 14:20
Как сообщили в городской администрации, сегодня до обеда по Константиновке и старостинскому округу ударили два FPV-дрона на оптоволокне. Один беспилотник попал в транспортное средство в Марковском старостинском округе. В результате взрыва водитель получил смертельные ранения. Второй дрон был направлен на город Константиновку. После осмотра места происшествия установлено, что пострадавших нет, а городская инфраструктура осталась невредимой.
По Лиману россияне ударили пятью ракетами из «Смерчей» — там 2 человека ранены, повреждены 23 дома, линия электропередач, газопровод, авто и гараж.
Еще один человек ранен в Покровске.
Он призвал в очередной раз к эвакуации жителей области.
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу по ссылке ниже. Оперативные новости по Константиновке и всей Донецкой области, а также Украине: