Фонд Бориса Колесникова открыл новую детскую площадку в районе Червоный | ZI.ua
Акция закончилась

Фонд Бориса Колесникова открыл новую детскую площадку в районе Червоный в Константиновке

27 ноября 2020, 16:36 | Официально | Константиновка 2712
Поделиться:
Фонд Бориса Колесникова открыл новую детскую площадку в районе Червоный в Константиновке

27 ноября Фонд Бориса Колесникова торжественно открыл новый игровой комплекс в районе молокозавода в Константиновке. На пустыре, который простаивал годами, в течение месяца появилась современная и яркая детская площадка с горками и качелями, которая уже радует местных детей. Сегодня малышей и их родителей возле игрового комплекса встречали аниматоры – со сладостями и сюрпризами. 

«Я обратилась к Президенту Фонда Борису Викторовичу в Фейсбуке с просьбой организовать в нашем поселке Червоный игровую зону для детей. Я даже не надеялась, что он прочитает мое сообщение. А он не просто мне ответил, а пообещал в кратчайшие сроки установить детскую площадку. И вот через месяц новенький комплекс радует глаз жителей района. Мы так счастливы, что наконец-то у наших детей появилась локация, где они будут проводить время, общаться. Здесь всегда были заросли, бурьяны. И только благодаря тому, что Борис Викторович – человек дела, все изменилось», – рассказывает Марина Ткаченко, жительница Константиновки. 


«Сотрудники Фонда Бориса Колесникова говорят, что в планах – рядом с новым игровым комплексом сделать еще баскетбольную площадку. О таком мы даже не мечтали! Малыши будут развлекаться на качелях, а подростки займутся спортом, баскетболом в частности. От имени всех родителей поселка благодарим Бориса Викторовича за его внимание к нашим детям, за все образовательные и спортивные программы, которые реализует его Фонд. Это колоссальная поддержка молодежи в наше время», – говорит Светлана Любимова, жительница Константиновки. 

Напомним, это семнадцатая детская площадка, которую Фонд Бориса Колесникова установил в Донецкой области. Ранее Фонд огласил о старте благотворительной акции, в рамках которой планирует подарить региону сто игровых комплексов (Константиновке, Дружковке, Константиновскому и Покровскому районам). 

Монтаж новых игровых комплексов от благотворителей продолжится в апреле 2021 года. 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ