Фонд Бориса Колесникова организует для участников Junior Hockey Cup экскурсии | ZI.ua
Акция закончилась

Фонд Бориса Колесникова организует для участников Junior Hockey Cup экскурсии по Донецкой области

3 мая 2021, 14:13 | Инициатива 2376
Поделиться:
Фонд Бориса Колесникова организует для участников Junior Hockey Cup экскурсии по Донецкой области

Сегодня стартует Junior Hockey Cup – всеукраинский ознакомительный турнир среди молодежных хоккейных команд 2004-2006 г. р. Мероприятие организовано Украинской хоккейной лигой.

Турнир пройдет на двух локациях – на ледовых аренах Дружковки и Краматорска, а его участниками станут 8 клубов: «Донбасс» 1 (г. Донецк); «Белый Барс» (г. Белая Церковь); «Дружба-ХТЗ» (г. Харьков); «Приднепровск» (г. Днепр), «Донбасс» 2 (г. Донецк); «Белый Барс БСФК 2004-2006» (г. Бровары), «Льдинка» (г. Киев); «Кривбасс» (г. Кривой Рог).

Фонд Бориса Колесникова организует для юных хоккеистов со всей Украины увлекательные экскурсии по Донецкой области. Так, 4 мая ребята посетят кондитерскую фабрику «Конти» в городе Константиновка. Они увидят, как на высокотехнологичных конвейерах «рождаются» их любимые сладости. Специалисты ознакомят молодежь с историей возникновения фабрики, ответят на все интересующие вопросы, организуют дегустацию. Каждая команда, посетившая фабрику, получит сладкие подарки от компании «Конти» и Фонда Бориса Колесникова.

5 мая спортсмены отправятся в Святогорск, который славится уникальным историко-архитектурным наследием и удивительной природой. Их ожидает экскурсия по Святогорской Лавре и прогулка по национальному природному парку к памятнику Артема, откуда открывается невероятно красивый вид на город. Заряд бодрости и позитива подарит ребятам и поездка на катере по реке Северский Донец.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ