Фонд Бориса Колесникова наградил участников конкурса «Константиновка моей | ZI.ua
Акция закончилась

Фонд Бориса Колесникова наградил участников конкурса «Константиновка моей мечты»

23 октября 2020, 15:32 | Инициатива | Константиновка 1677
Поделиться:
Фонд Бориса Колесникова наградил участников конкурса «Константиновка моей мечты»

23 октября Фонд Бориса Колесникова подвел итоги конкурса «Константиновка моей мечты», который проводил совместно с областным изданием «Знамя индустрии» для детей Константиновской ОТГ. 

Согласно его условиям, участники должны были изобразить свои мечты о родном городе на рисунках, описать их в эссе и отправить в редакцию еженедельника с 1 по 15 октября. В творческом состязании приняли участие 39 детей. Все они подошли к заданию с фантазией, предложили массу креативных идей для развития Константиновки.  

«Наши конкурсанты – талантливые и умные. Они не боятся мечтать, а в будущем хотят развивать родной край, делать его процветающим, комфортным для проживания и привлекательным для гостей. Самой младшей участнице Каролине – всего год и три месяца! Мы приняли решение сделать победителями конкурса всех участников, так как все ребята достойны победы, а их самые смелые мечты, описанные в эссе, – воплощения в жизнь. Мы вручили детям мягкие игрушки, конструкторы, настольные игры, а также сладости от ТМ «Конти». Кроме того, на торжественном вручении их ждала встреча с аниматорами, конкурсы и веселый досуг», – говорит София Мудрык, директор Фонда Бориса Колесникова.  


Конкурсанты и их родители были в восторге от праздника, устроенного благотворителями, радовались активному времяпрепровождению в дни школьных каникул. 

«Никто из нас не ожидал, что в художественном конкурсе «Константиновка моей мечты» победят все детки! Это так здорово! Три мои дочери участвовали, и никто из них не ушел с праздника без подарка! Скажу, такой достойный поступок очень в стиле Фонда Бориса Колесникова, на него способны только благородные люди. Фонд всегда стремится всем уделить внимание, помочь нашим малышам, подарить презенты, оздоровить их, организовать экскурсии, поездки на хоккей и футбол. Нас, родителей, радует подобное отношение и внимание к подрастающему поколению. От всей души благодарю за это Бориса Викторовича и его сотрудников!», – рассказывает Анна Власенко, мама конкурсанток Миланы, Софии и Полины.  

Напомним, Фонд Бориса Колесникова 12 лет реализует на Донетчине образовательные, спортивные и социальные инициативы. Практически все они направлены на оказание всесторонней поддержки детям и молодежи.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии