Эксперты назвали лучшие отели в аэропортах мира | ZI.ua
Акция закончилась

Эксперты назвали лучшие отели в аэропортах мира

22 мая 2019, 07:20 | Мир и человек, Досуг 1968
Поделиться:
Эксперты назвали лучшие отели в аэропортах мира
Составлен рейтинг лучших в мире гостиниц в аэропортах

Эксперты составили рейтинг самых лучших в мире отелей в аэропортах.

Полный список гостиниц опубликовало издание The Sun.

Первое место в этом рейтинге досталось Aerotel Singapore в сингапурском аэропорту Чанги. Здесь расположен единственный в мире открытый бассейн в транзитном отеле. Также место отличается отличным баром и джакузи. Окна номеров выходят непосредственно на взлетно-посадочную полосу.

Второе место досталось отелю в лондонском аэропорту Станстед Radisson Blu Stansted. В нем расположен стеклянный винный бар Angel's Wine Tower Bar. В нем более четырех тысяч бутылок, а доставляет заказ воздушный акробат – официант.

На третьем месте оказался TWA Hotel в нью-йоркском аэропорту имени Кеннеди. Бассейн в нем построен с видом на взлетно-посадочную полосу.

Также в топ вошли Fairmount Vancouver Airport Hotel в Ванкувере, Канада, Hilton Munich Airport Hotel в Мюнхене, Германия, Pullman Miami Airport Hotel в Майами, США, Hyatt Regency Orlando International Airport в Орландо, США, Hotel Vagar на Фарерских островах.

Напомним, ранее эксперты назвали самую пунктуальную авиакомпанию. Также ранее мы писали, о лучших украинских городах для туризма.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии