Экскурсию по нормам права провели для краснолиманских учащихсякрасный лиман | ZI.ua
Акция закончилась

Экскурсию по нормам права провели для краснолиманских учащихся

14 февраля 2016, 11:05 | Инициатива | Лиман 4674
Поделиться:
Экскурсию по нормам права провели для краснолиманских учащихся

В четверг, 11 февраля на базе Лиманского профессионально-технического училища инспектором Краснолиманского отдела криминально-исполнительной инспекции было проведено просветительское мероприятие.


Старшим инспектором, лейтенантом внутренней службы Секретарь К.Ю., психологом Капитан А.С., и специалистом по социальной работе Резников Я.С., с целью предупреждения проявлений асоциального поведения среди несовершеннолетних был проведён тематический урок для учащихся Лиманского профессионально-технического училища № 119. Детям рассказали об их законных правах и обязанностях, а также о выявлении причин совершенных преступлений.

Основной целью проведения таких мероприятий является недопущение совершения правонарушений, повторных правонарушений несовершеннолетними и молодежью. Для достижения указанной цели педагогический коллектив КПТУ и приглашённые специалисты КИИ используют в своей работе различные технологии, постоянно ищут методы воздействия на каждого человека индивидуально и разрабатывают и реализуют групповые мероприятия профилактического характера, направленные на изменение мировоззрения несовершеннолетних правонарушителей.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии