Двух детей эвакуировали «Белые ангелы» из Алексеево-Дружковки | ZI.ua
Акция закончилась

Двух детей эвакуировали «Белые ангелы» из Алексеево-Дружковки

26 января 2026, 14:57 | Официально | Дружковка 129
Поделиться:
Двух детей эвакуировали «Белые ангелы» из Алексеево-Дружковки

«Белые ангелы» из Олексеево-Дружковки эвакуировали семью, которая ранее уже выезжала, но вернулась. Двое маленьких детей и их родные доставлены в безопасное место, сообщает полиция Донецкой области.

«Я в безопасности», — обрадовался шестилетний Миша. Его брату всего полтора года. Мальчиков вывезли из-под огня вместе с их мамой и бабушкой.

По данным полиции, осенью семья уже выезжала, однако недавно вернулась в родной дом. Но жить под постоянными обстрелами оказалось невозможно. Люди решили снова эвакуироваться и обратились за помощью к полиции.

Несмотря на активность вражеских дронов, полицейским удалось доставить семью в безопасное место, откуда при поддержке волонтеров она отправится в другой регион Украины.




Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ