Новости Покровска: двое сожителей ограбили 77-летнюю старушку | ZI.ua
Акция закончилась

Двое сожителей ограбили пожилую женщину на Донетчине

14 апреля 2021, 15:47 | Криминал | Покровск 1470
Поделиться:
Двое сожителей ограбили пожилую женщину на Донетчине

В полицию Покровского района обратилась 77-летняя женщина, которая рассказала о том, что стала жертвой двоих грабителей. По данным правоохранителей, мужчина и женщина ворвались к ней в дом, избили, а затем отобрали у нее телефон и деньги.

Как удалось установить в ходе следственных действий, ранее судимый житель Новогродовки вместе со своей сожительницей выбили дверь и ворвались в дом. Далее нападавшие принялись избивать женщину и потребовали отдать им деньги. Далее они нашли 
небольшую сумму денег, точный размер которой не уточняется, и мобильный телефон и сбежали. 

Из-за того, что злоумышленники скрывали свое лицо под маской, старушке не установить личности грабителей. Сделать это смогли уже в полиции. Сообщается, что нападавшими были 25-летний житель Новогродовки и его 30-летняя сожительница.

Мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за подобные действия. Более того, буквально в феврале 2021 года следователи направили в суд обвинительный акт в отношении мужчины за совершение кражи.

Сейчас пара задержана, им сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения. За грабеж они могут отправиться за решетку на срок до восьми лет.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии