Новости Дружковки: Двое мужчин избили до смерти своего собутыльника | ZI.ua
Акция закончилась

Двое мужчин до смерти избили своего знакомого в Дружковке

30 июля 2020, 16:24 | Криминал | Дружковка 2100
Поделиться:
Двое мужчин до смерти избили своего знакомого в Дружковке

В среду, 29 июля, в 6:30 утра в Дружковское отделение полиции обратился мужчина, который заявил, что обнаружил в яме рядом с гаражами тело убитого. 

Правоохранители, которые прибыли на место инцидента, обнаружили следы насилия на теле погибшего, сообщает ИА «Донбасс» сегодня, 30 июля.

В ходе проведения следственных мероприятия удалось выяснить, что преступление произошло 27 июля. Во время употребления спиртных напитков между тремя знакомыми разгорелся конфликт. Вспомнив старые обиды, хозяин квартиры вместе с товарищем набросились на гостя и нанесли ему многочисленные удары ногами. После драки нападавшие пошли спать, а только утром обнаружили, что 56-летний потерпевший скончался.

Желая скрыть следы преступления и избежать ответственности, сообщники завернули тело погибшего в одеяло и вечером 28 июля вынесли в яму, расположенную недалеко от дома, где его и обнаружил прохожий.

Фигуранты задержаны в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Если вина подозреваемых будет доказана, им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Ранее издание ZI сообщало, что в Константиновке разоблачили группу сутенеров.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии