В Луганской области ночью сожгли автомобиль — виновники известны (фото) | ZI.ua
Акция закончилась

Двое молодых парней подожгли авто в Луганской области — фото

10 сентября 2021, 23:23 | Происшествия 4494
Поделиться:
Двое молодых парней подожгли авто в Луганской области — фото

Накануне в Луганской области в городе Счастье правоохранители во время патрулирования обнаружили горящий легковой автомобиль. Об этом сегодня, 10 сентября, на своем официальном сайте сообщила пресс-служба Нацполиции региона.

На место происшествия были вызваны специалисты ГСЧС, которым понадобилось всего 12 минут чтобы ликвидировать пожар. Пострадавших в результате инцидента не было.

В свою очередь сотрудники следственно-оперативной группы установили, что автомобиль марки ИЖ 21251 принадлежал местной жительнице, но она не пользовалась им с июня. Уточняется, что в машине на момент возгорания отсутствовали аккумулятор и бензин.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили лиц, причастных к поджогу авто. Ими оказались двое жителей населенного пункта Нижнетеплое в возрасте 20 и 17 лет.

Помимо этого, полицией по данному факту было открытое уголовное производства в соответствии со статьей 194 УК Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Также в рамках следствия еще предстоит установить мотивы и способ совершения преступления.

Двое молодых парней подожгли авто в Луганской области


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии