В Ильиновской громаде прошло открытие двух молодежных центров | ZI.ua
Акция закончилась

Два молодежных центра открылись в Ильиновской громаде

29 апреля 2021, 16:26 | Инициатива | Ильиновка 1863
Поделиться:
Два молодежных центра открылись в Ильиновской громаде

В среду, 28 апреля, в Ильиновской громаде состоялось открытие двух молодежных центров: «Импульс» в селе Старая Николаевка и «Территория молодежи» в поселке Долгая Балка. Как рассказал глава Ильиновской ТГ Владимир Маринич, центры были созданы в рамках проекта ДонОГА «Достойная страна для достойных людей».

Отмечается, что среди прочего, оба центра оснащены современным оборудованием для проведения семинаров и тренингов, а также имеют зоны для настольных игр, написание проектов и уютное место для кофе-брейков. 

На церемонии открытия присутствовали заместитель председателя облгосадминистрации Юлия Костюнина, начальник управления семьи, молодежи Лилия Золкина, советник патронатной службы главы облгосадминистрации Тамара Лукьянчук.

В завершении Владимир Маринич выразил благодарность администрации Донецкой области и выразил надежду, что данные центры станут центрами молодежной жизни, где молодежь будет не только весело проводить свое свободное время, но и сможет получить новые знания, которые станут полезными во взрослой жизни.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии