ДТП с участием маршрутки: 12 пострадавших, среди которых есть и дети | ZI.ua
Акция закончилась

ДТП в Запорожской области с участием маршрутки: 12 пострадавших, среди них 4 ребенка

9 июля 2019, 17:36 | Происшествия 3024
Поделиться:
ДТП в Запорожской области с участием маршрутки: 12 пострадавших, среди них 4 ребенка
ДТП в Запорожской области: 12 травмированных

В Васильковском районе, на трассе Харьков – Симферополь, столкнулись микроавтобус Mercedes Sprinter и легковой автомобиль Ford Sierra. Авария произошла, когда легковая машина во время буксировки другого автомобиля выехала на полосу встречного движения.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе управления Нацполиции в области.

«В результате происшествия 12 человек травмированы, в том числе 4 детей. Маршрутный микроавтобус Mercedes Sprinter и легковой автомобиль Ford Sierra столкнулись около 14:30 днем 8 июля на трассе Харьков – Симферополь, когда легковая машина во время буксировки другого автомобиля выехала на полосу встречного движения.

Пострадавшие были доставлены в больницу, где им оказали медицинскую помощь и после отпустили домой. Полиция открыла уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами (ч. 1 ст. 286 УК)», – говорится в сообщении.

Напомним, что ранее на трассе Киев – Одесса три человека погибли при столкновении зерновозов. Также напомним, что сегодня утром в Киеве на проспекте Победы в Киеве водитель фуры Renault погиб под прицепом грузовика. Также недавно в украинской столице военные на внедорожнике влетели в легковушку, после чего сбежали.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии