Новости Краматорска: Водитель BMW скрылся с места происшествия | ZI.ua
Акция закончилась

ДТП в Краматорске: водитель BMW скрылся с места происшествия

25 мая 2020, 10:37 | Происшествия | Краматорск 2325
Поделиться:
ДТП в Краматорске: водитель BMW скрылся с места происшествия

В Краматорске произошла авария, водитель автомобиля не справился с управлением въехал в дерево. В результате ДТП пассажир автомобиля получил тяжелые травмы, а водитель с места происшествия скрылся. По данному факту решается вопрос об открытии уголовного производства. О происшествии сообщает полиция Краматорска.

Сегодня в 01.45 водитель автомобиля «BMW» на перекрестке улиц Маяковского и О. Тихого не справился с управлением и совершил столкновение с деревом. В результате аварии 37-летний пассажир, который находился на переднем сидении, получил тяжелые травмы. После аварии водитель сразу скрылся в неизвестном направлении.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта полицией проводится проверка, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Следователь обращается ко всем гражданам, кто стал свидетелем или очевидцем данного дорожно-транспортного происшествия или располагает информацией о личности водителя с просьбой сообщить в полицию. Обращаться в краматорский отдел полиции по телефону 095-244-75-38 или «102».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии