Новости Краматорска: 18-летний водитель насмерть сбил мужчину | ZI.ua
Акция закончилась

ДТП в Краматорске: 18-летний водитель насмерть сбил мужчину

6 января 2020, 13:31 | Происшествия | Краматорск 2397
Поделиться:
ДТП в Краматорске: 18-летний водитель насмерть сбил мужчину

В темное время суток водитель автомобиля «ВАЗ 21099» совершил наезд на мужчину, который шел по краю проезжей части в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту следственным управлением ГУНП в Донецкой области под процессуальным руководством прокуратуры начато досудебное расследование. Об этом сообщает пресс-служба Краматорского горотдела.

Вчера около 22:50 в Краматорский отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Титова, в котором пострадал человек.

На месте происшествия предварительно установлено, что около 22:45 по улице Титова 18-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21099» совершил наезд на 57-летнего мужчину, который шел по краю проезжей части в состоянии алкогольного опьянения. В результате аварии пешеход от полученных травм скончался на месте.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения, что привело к гибели человека».

Полиция обращается к свидетелям и очевидцам сообщить об обстоятельствах указанного дорожно-транспортного происшествия по телефону 050-687-63-91 или «102».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии