На проспекте Ломоносова в Константиновке вновь сбили пешехода | ZI.ua
Акция закончилась

ДТП в Константиновке: На проспекте Ломоносова снова сбили пешехода (обновлено)

2 декабря 2021, 10:28 | Происшествия | Константиновка 21246
Поделиться:
ДТП в Константиновке: На проспекте Ломоносова снова сбили пешехода (обновлено)
Иллюстративное фото

В последние недели в Константиновке выросло число ДТП. Только 29 ноября ZI писало об аварии в районе первой больницы, в которой пьяный водитель насмерть сбил 32-летнюю женщину, как 1 декабря в городе вновь произошло ДТП с пострадавшей.


Авария случилась вчера вечером на проспекте Ломоносова, на пересечении с улицей Шмидта. Как сообщили в полиции Константиновки, водитель не справился с управлением и совершил наезд на пешехода. Больше информации правоохранители обещают предоставить после проведения следственных действий.

Пострадавшую женщину доставили в больницу. У нее диагностировали множественные переломы. Врачи оценивают состояние пациентки, как стабильно тяжелое.

Позже в полиции сообщили, что 1 декабря, около 17:20, автомобиль Форд под управлением 48-летнего жителя города совершил наезд на женщину, пересекавшую дорогу по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

По указанному факту отделом №2 Краматорского РУ полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии