Новости Константиновки: Легковушка врезалась в грузовик. Есть пострадавшие | ZI.ua
Акция закончилась

ДТП в Константиновке: Легковой автомобиль KIA врезался в грузовик УАЗ

8 июня 2021, 13:55 | Происшествия | Константиновка 12216
Поделиться:
ДТП в Константиновке: Легковой автомобиль KIA врезался в грузовик УАЗ
Фото автора, ZI.UA

ДТП произошло по улице Емельянова сегодня, 8 июня, около 13:00. На месте прибыли сотрудники «скорой», работают полицейские, передает журналист ZI.

Как сообщили журналистам ZI правоохранители, по предварительной версии оба транспортных средства двигались в одном направлении – в сторону Северного путепровода. Водитель грузовика, выполняя поворот налево, остановился, чтобы пропустить автомобили, движущиеся во встречном направлении. В этот момент в него и врезалась иномарка.



По внешним признакам у предполагаемого водителя KIA наблюдается алкогольное опьянение: покраснение глаз, дрожание рук и характерный запах из ротовой полости. Мужчине вызвали скорую помощь, так как имеется травма головы.



«Пострадавший не предъявляет документы и говорит, что за рулем KIA находился не он, однако есть свидетели, которые утверждают, что именно этот человек управлял транспортным средств. Сейчас мы устанавливаем все детали происшествия, опрашиваем очевидцев. После того, как будет составлена план-схема ДТП, автомобили уберут с дороги, чтобы другие транспортные средства могли беспрепятственно двигаться», – прокомментировал представитель группы быстрого реагирования.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии