Новости Константиновки: Военный грузовик врезался в иномарку | ZI.ua
Акция закончилась

ДТП в Константиновке: Грузовик врезался в кроссовер

26 июля 2021, 13:02 | Происшествия | Константиновка 7365 11
Поделиться:
ДТП в Константиновке: Грузовик врезался в кроссовер
Фото из социальных сетей

Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера, 25 июля, в районе железнодорожного вокзала, передает ZI.

Сообщение о ДТП в отделение № 2 Краматорского районного управления полиции поступило около 16:00. Прибывшие на место правоохранители выяснили, что водитель военного грузовика не справился с управлением и врезался в автомобиль марки Audi Q5.



Из-за того, что тяжелая техника не вписалась в поворот, кроссовер получил значительные повреждения со стороны водительской двери, а сам водитель иномарки отделался легкими травмами.

Читайте также: На дорогах Константиновки полиция проводит профилактические рейды.





Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 110409
    [~ID] => 110409
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 16644
    [~POST_ID] => 16644
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Русик
    [~AUTHOR_NAME] => Русик
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 87.76.242.223, 172.6
    [~AUTHOR_IP] => 87.76.242.223, 172.6
    [AUTHOR_IP1] => 87.76.242.223
    [~AUTHOR_IP1] => 87.76.242.223
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => За рулем Ауди был сепар, друг Путина, причем пьяный и с автоматом, и в наколках Сталина, и с мешком георгиевских ленточек в багажнике; заметив это безумие, военные Украинские солдаты, будучи трезвыми и поющими гимн страны, вынуждены были идти на таран этого мегазлодея....Скоро.читайте во всех украинских навастях)))
    [~POST_TEXT] => За рулем Ауди был сепар, друг Путина, причем пьяный и с автоматом, и в наколках Сталина, и с мешком георгиевских ленточек в багажнике; заметив это безумие, военные Украинские солдаты, будучи трезвыми и поющими гимн страны, вынуждены были идти на таран этого мегазлодея....Скоро.читайте во всех украинских навастях)))
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-07-28 20:51:58
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-07-28 20:51:58
    [DATE_CREATE] => 28.07.2021 20:51:58
    [~DATE_CREATE] => 28.07.2021 20:51:58
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 11

Русик
28 июля 2021, 20:51

За рулем Ауди был сепар, друг Путина, причем пьяный и с автоматом, и в наколках Сталина, и с мешком георгиевских ленточек в багажнике; заметив это безумие, военные Украинские солдаты, будучи трезвыми и поющими гимн страны, вынуждены были идти на таран этого мегазлодея....Скоро.читайте во всех украинских навастях)))
Очевидец
26 июля 2021, 17:59

Не знаю как эти, на КРАЗе
А те на МЛТБ, которые ребёнка убили, былы настолько бухие что перегар ощущался через дорогу я под светофором около Гурмана машину остановил, вышел из неё и подумал что сам спьянею от этого угарно-перегарного смрада.
Показать все ответы
Микола
27 июля 2021, 06:14

Смрад від путінців
Очевидец
27 июля 2021, 10:53

Так значит эти бухие мрази убившие ребёнка путинцы?
Или презервадент Потрошенко награждал путинцев?
Микола, смрад из твоей гнилой пасти. Пи9ор ты безмозглый, твои укропские солдатики ребёнка убили не где-то там а считай в центре моей Константиновки, у меня на глазах. Таких как ты к стенке надо, ничего настанет час.
George eBush
27 июля 2021, 15:11

Пасть закрой, а то туда шляпа влетит.
Военный
26 июля 2021, 13:27

А почему вы не сообщаете что водитель и пассажиры грузовика были пьяными?
Показать все ответы
Прохожий
26 июля 2021, 13:40

Что бы не порочить почётное звание "захисник" и не очернять ВСУ... Они сами с этим, как видите, отлично справляются. Лучше вспомните ребёнка, проспект, БТР и военнослужащего, которого так и не наказали, а даже наградили спустя время.
Наталья
26 июля 2021, 14:18

Потому что такие детали никто официально не озвучил и не подтвердил
Микола
27 июля 2021, 06:17

Тобі нейметься! А
Справедливый
27 июля 2021, 07:34

Аааа, ааа, скоро драпать будете - аж пятки сверкать будут.... Аааа ааа
мыкола, не мычи.
27 июля 2021, 11:06

говори по русски.
Хохломова тут не в почете.