Авария с участием полицейского на Донбассе унесла жизни двух человек | ZI.ua
Акция закончилась

Авария с участием полицейского на Донбассе унесла жизни двух человек

31 декабря 2015, 10:04 | Происшествия | Покровск 3789
Поделиться:
Авария с участием полицейского на Донбассе унесла жизни двух человек

В Донецкой области прокуратура расследует обстоятельства ДТП с участием сотрудника полиции, в котором погибли два человека.

Об этом в среду сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области.

- 30 декабря, около 14.00 вблизи города Красноармейска Донецкой области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сотрудника полиции. Два человека погибли, - говорится в сообщении.

По предварительной информации водитель автомобиля «ВАЗ 21099», двигаясь в направлении г.Родинское, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем «Skoda Octavia», за рулем которого был старший оперуполномоченный криминальной полиции Красноармейского отдела ГУ Национальной полиции Украины в Донецкой области.

В результате столкновения автомобиль «ВАЗ 21099», в котором находились два человека, упал в кювет. Водитель и пассажир погибли на месте.

Сейчас на месте ДТП работают следователи прокуратуры Донецкой области.

По этому факту возбуждено уголовное производство с предыдущим правовой квалификацией по ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких лиц) Уголовного кодекса Украины.

Досудебное расследование проводит следственный отдел следственного управления прокуратуры Донецкой области.

www.ukrinform.ua



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии