Под Волновахой в ДТП погиб 21-летний парень | ZI.ua
Акция закончилась

ДТП под Волновахой: один человек погиб, еще двое в больнице

20 сентября 2019, 16:39 | Происшествия 4425
Поделиться:
ДТП под Волновахой: один человек погиб, еще двое в больнице

На автодороге Мариуполь – Волноваха водитель малотоннажного грузовика насмерть сбил 21-летнего пешехода. От удара фургон съехал с дороги и врезался в дерево. Водитель и пассажирка автомобиля госпитализированы с телесными повреждениями. Полиция начала досудебное расследование аварии. 

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции Донецкой области, дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 19 сентября, около 20:00 на въезде в город Волноваха.

Малотоннажный автомобиль «Фольксваген» под управлением 55-летнего мужчины совершил наезд на пешехода, который двигался по дороге в попутном направлении. Парень, житель села Дмитровка Волновахского района, скончался на месте.

Водитель грузовика и его жена, жители Волновахи, получили травмы и были госпитализированы. 



На месте происшествия работали следователи областного управления полиции Донецкой области, автотехник, судмедэксперт, группа быстрого реагирования Волновахского отдела полиции.

Обстоятельства ДТП устанавливаются. По факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения).

Читайте также: В Ивано-Франковске аварийно сел самолет с пассажирами.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии